понедельник, 28 декабря 2015 г.

Прааздник к нам приходит-праааздник к нам приходит)))

Добрый день, Друзья!))

Как ваше предпраздничное настроение? Витает ли в вашем доме сказка??))

У меня, благодаря новогодним работам, оно появилось еще в ноябре)))
Конечно, еще настроение создает новогодний город. Мы иногда возвращаясь с мужем на машине откуда-нибудь - любим выбрать дорогу подлиннее к дому, чтобы полюбоваться на красоты города))

Покажу вам немного, как украшают нашу Казань в этом году)

Новогодняя ярмарка в Старо-Татарской слободе



Лазерное шоу на Кремле. Те, кто ходил, говорят очень зрелищно))


 Парк Тысячелетия (главная елка города)

Также, красочно украсили нашу набережную. Я долго выбирала какое выложить фото, решила отправить ссылку на пост с фотографиями) 
Мне будет интересно узнать как ваш город готовится к новому году?:) Где находится ваша центральная елка?))

Еще, в этом посте, хочу показать свою новогоднюю работу с которой участвую в блоге Fantasy




Перед тем, как сделать эту открытку мы с семьей смотрели фильм "Рождественская история", но я не могу сказать, что это единственная сказка, вдохновившая меня на эту работу... Дело в том, что в последние дни по каналу Дисней показывают очень много новогодних, рождественских сказок и мультфильмов, которые наши дети с восторгом смотрят. Также у нас часто звучат новогодние песни, которые еще пару лет назад мой муж собрал в единый сборник в контакте (альбом Happy New Year). Конечно, это всё не могло не сказаться на моем творчестве!   
В итоге у меня родилась такая новогодняя открытка. Мне захотелось превратить ее в маленькую сказочную историю и подарить одной девушке, которая, не смотря на возраст очень любит волшебные истории))

И напоследок, хочу показать, как я обычно упаковываю открытки:


 С помощью обычной рулонной кальки и красного бантика (купила в Леруа Мерлен)

Вот и всё))

Буду рада вашим комментариям!)

Всем приятной предновогодней суеты!))

6 комментариев:

  1. Эльза,очень красивая и хорошенькая открытка получилась!)) Успехов тебе в новом году,здоровья т самых преданных,настоящих друзей!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Гузель!!))) Ах, так приятно, так приятно!!!
      Хочу ответить тебе твоим же вчерашним тостом:" Пусть в новом году будут покорены те вершины, о которых мы мечтаем!))" Спасибо тебе за твою поддержку!!!

      Удалить
  2. Очень красивая открытка)))И упаковочка такая милая . С Новым годом тебя дорогая!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Ильмира!!!))) Взаимно!!!:-* Пусть новый 2016 год принесет благополучие во всём что нам так дорого и ценно!!))

      Удалить
  3. Эльза, какой замечательный у Вас город, мы часто посещаем новые города, но вот в Казани ещё не были, хотя давно собираемся к Вам заехать (и родня рядом живёт!). Зимняя Казань особенная, красивые яркие фонари, ёлка... Спасибо, за частичку Вашего города! А также за порадовала зимняя открытка! Благодарю, что приняли участие в нашем блоге Fantasy! Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!:)) Желаю Вам в новом 2016 году непременно побывать в Казани)) Так получается, что каждый год у нас проходят какие-то всемирные соревнования, возможно, у вас даже получится увидеть их:))
      Уверена, вам очень понравится город и его гостеприимные жители!!)))

      Удалить